Garik

Есть психолог с которым можно пообщаться в аноним чате бесплатно?

Рома Михалькевич

есть онлайн, но вряд ли бесплатные, все хотят заработать, а если и есть то в квалификации сомнения

Руслан Зарипов

бесплатно нет

Антон

в чём ваша проблема? вы болеете алкоголизмом ?

Баxa

ну будет ли это хороший психолог, бесплатно только если просто другой человек, который вас просто выслушает и пару советов даст! Если проблемы глубже, лучше с профи врачом разговаривать.

Марийка Lopatkina

на сайте фирмбуук www.firmbook.ru бывает