Маргарита Корнилова

Скажите пожалуйста, а есть ли психологи, или кто еще в Челябинске кто может вылечить от гомосексуализма?

Я хочу стать нормальным и знаю что могу им быть. Но мне просто нужна помощь

Ольга

если тебя заводят мужские тела, а не женские - это не психика.. .
Попробуй заняться сексом с девушкой, вдруг тебе понравится?))

Александр Залогин

от троллизма ищи

Юлия Черная

да поебывай пацанов, это нормально

Алексей Сорокин

Вы и так нормальный.

Анютик Балакирева

А стоит ли? Если к другому уходит невеста, то как говорится, не известно кому повезло...