Сергей Кузнецов

Можно ли вылечить гомосексуализм постом, молитвой и святой водой?!

Светлана

У "святых отцов" РПЦ не получается.

Мария Москвичева

Необходимо начать с того, что это не болезнь.

Виталий Ремизов

Нужно покаяться и больше не грешить, исполнять Божьи Заповеди - Новый Завет.

Вы можете молиться, поститься за людей, которые грешат, что бы они оставили грех.

Елена Арсеньева Арсеньева

Битой по хребту, чтоб сломался в трёх местах . Самое эффективное лечение )

Лона

Нет. На это воля Божья. Гомосексуалистами либо рождаются либо становятся еще в детстве. Бесы в этом вряд ли виноваты.

Яна Абашина

Сначала нужна исповедь и не одна, а потом всё то, что вы перечислили в вашем вопросе после каждой.

Анютка

Отказаться от всех мирских утех, включая интернет. Посмотрите на старшее поколение, спорт, хобби, общественная занятость, в принципе жертва на благо обществу. Думайте больше о ближних, забудьте о себе, запишитесь в какую нибудь общественную бескорыстную организацию.

Вероника Рудая

С божьей помощью и милостью можно, страсти имеют бесовскую природу и бороться с ними нужно постом, молитвой, воздержанием, а главное таинствами Церкви-покаянием (исповедь) , частым причащением Христовых тайн и др. таинствами. Если есть психические отклонения паралельно нужно воспользоваться помощью медиков, православного психолога.

Дм
Дмитрий

Это все божий замысел. И не твое дело ему припятствовать.

Ирина Ларина

Наверно, только этим и следует лечить. Либо истреблять.

Дарья Лапшинова

добрые дела стирают дурные

Be
Bella

Про клизьму забыл.

Алексей Чиженок

Видимо нет, раз в святой церкви это так распространено!

Наталья Петрова

Все греховные болезни исцеляет не сама молитва, а Бог по просьбе молящегося. Он всемогущ, значит, и наклонность к содомии излечить тоже может.

Степанов

Можно. Сильное желание способно творить чудеса.

Mesut Ay?n

По идее, клизма из воды, содержащей ионы серебра, должна уменьшать зуд растянутого очка.

Ирина Гудзь

найди себе мужика лесбиянку, бабы они тоже делятся на мужиков и баб среди лесбиянок

Алексей Фильштинский

Если сколько то веришь, да! Без веры ничего не выйдет. А еще обязательно причаститься!! ! И исповедоваться.

Ар
Аревик)))

откуда эта зараза вообще в России взялась? просто противно становится.

Лили Белова

Член свой побрызгай, да.

Ок
Оксана

Ударная доза слабительного.. . и ты поймешь нахера тебе жопа....