Га
Галина

Помогите вспомнить устойчивое словосочетание...

В русском языке есть устойчивое словосочетание, в английском оно звучит как "sugar daddies". Означает оно мужчин, содержащих молодых девушек - дающих им деньги и обеспечивающих их жизнь.
Помогите его вспомнить, пожалуйста.

Рома Михалькевич

Сладкий папочка

Мария Чиркова

Так вы де сами все написали, что напомнить? ?
She's looking for a sugar daddy — Она ищет состоятельного мужчину, который бы ее содержал
She must have had a sugar daddy on the side — У нее, должно быть, был на стороне богатый любовник

Стас Басик

шницель леопольд