Руслан Зарипов

Пожалуйста скажите, у него появилась другая? И как он ко мне относится в данный момент? Думает, скучает?

есть причины для беспокойства или он не хочет со мной расставаться?

Дмитрий Макаров

Со временем Вам всё чаще и чаще будет необходимо доказывать своё превосходство над другими девушками и женщинами, встречающимися на его пути. Причины для беспокойства есть.