Марина Неткачева

Подскажите пожалуйста - стоит ли брать Sony Xperia Acro S?

Расскажите его преимущества и недостатки. Может что-то предложите на подобие но получше в цену не дороже 20000)

Дмитрий

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB неплохой вариант

Андрей Кельганов

Не не стоит - дизайн дерьмо!

Марина Винокурова

Хороший телефон, с хорошей производительностью, экран с хорошей цветопередачей.
Влагозащита. Дизайн - обычный кирпичик, но сейчас все такие, т. к. большой экран диктует определенные формы.
можно примотреться к СГС - III, СГС премьер
А больше ничего лучше и нет

Ан
Ангела

HTC One X или Sony Xperia SL с процессором 1700мГц такой только HTC One X+ да еще motorola RAZR i с 2000мГц остальные курят...

Аннушка Темная

У меня акро с. Среди недостатков для меня только один критичный - заряд держит меньше дня. В целом все отлично. Шустрый, мощный, экран отличный, пыле/влагозащита. Родная гарнитура только для разговоров. Если любите слушать музыку, приобретайте отдельно нормальные наушники. Среди других аппаратов могу порекомендовать Xperia V, SGS III и нексус 4, если через гугловский магазин только (16гб версия за 349$). С учетом доставки выйдет под 400$.