Иван Зюканов

Что подарить девушке на новый 2013 год? телефон, планшет или ноутбук...

Нужен совет, предпочтительней от девушек) Вот никак не определюсь что лучше подарить ( телефон - Samsung I8160 Galaxy Ace II или Sony Xperia J ; планшет Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi, или ноут Asus X401A )))))))))))

Гульнура

Хосподя! Када девушка тебя бросит, дай мне знать!
Я тоже хачю телефон, планшет, ноутбук обновить))))))

Сергей Садовский

ноут)
планшет- вообще бесполезная вещь, а телефон вещь интимная)) ) ее должен каждый себе выбирать.... под характер, под образ жизни)

Наталья

))) нынче девушки по гаджетамм тащатся? а я всё в староверии, сапожки, духи, шубейки )

Олег

Я бы предпочла ноутбук.

Ирина

Подарите лучше планшет, но Самсунг 7,7 64 Гб- гораздо лучше айпада, честно.!!! С телефонами всякое бывает, много жалоб. Если ей нужен ноутбук- тогда да, дарите ноутбук. .
А вообще- я согласна с Льдинкой Замерзлой- такой выбор подарков на НГ... подарите обручальное кольцо- пусть скорее выходит за Вас замуж- такого парня нельзя упускать!!!!