Виктория Бирюкова

Что подарить мама на новый год? Мне 16 лет учусь хорошо, в театр и клубы она не ходит! подскажите пожалуйста

Александр

сделай своими руками
что за привычка что то покупать? ты же не сама работаешь все равно это деньги родителей!

Александр

Подари ей совместное времяпровождение в спокойной обстановке, ведь ты ее главный подарок в жизни.
Например чайная церемония в лучших традициях востока http://www.bestwish.ru/ru/chaynaya_ceremoniya_gun_fu_cha_klub_chaynoy_kultury.aspx?CtgID=12