Владимир Панков

у меня знакомая собралась в клуб на концерт. я знаю, что вход малолеткам запрещен, вход только лицам с 18 лет разрешен.

я говорю что ее не пустят и деньги не вернут за билет. а она не верит.

её даже в кинотеатре на кино, которое разрешено к просмотру только лицам достигшим 18летнего возраста, не пустили!

Александр Козлов

ну смотря на сколько лет выглядит, как накрасится. и вообще много уловок есть. и еще где концерт проходит

Владимир Елисеенко

Не обращай внимания пускай идет посидит на участке послушает дядек в форме