Лада Ангел Курбанова

расскажите смешной анегдот плиз, токо оч смешной

Елена Коцеруба

прочитайте что написали. это самый смешной анекдот. смешнее нет.

Дмитрий Хаимов

Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала:
- Это не мои рейтузики.
Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала:
- Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня.

Михаил Никитин

Японцы изобрели часы, которые, услышав мат, перескакивают на минуту вперед.
Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь) :
- А-а-а-а-а.. . так это были часы? ! А мы думали - зачем нам зимой вентилятор? !