Игорь Игорь

Маги, миленькие, гляньте пожалуйста. Голова кипит от мыслей. Что дальше будет-то?

Я множество раз к вам обращалась, и в данной ситуации тоже не могу не обратиться. Текста будет крайне много, так как опишу всё подробно.
(предыстория: два месяца назад рассталась с парнем, позвала его на день рождения в ночь с 22 на 23 декабря, он согласился пойти)
Я немного выпила для храбрости, мы с ним разговаривали. Ушли в мамину комнату, что бы нам никто не мешал из гостей. Я ему очень много всего рассказала, о своих переживаниях во время нашего расставания, о том, что устроилась на работу и работала по 12 часов в сутки, искала дополнительную нагрузку, лишь бы не думать о нем. Но каждое утро, просыпаясь, я всё равно вспоминала. . Долго разговаривали. Затем решили лечь поспать, так как ему утром на работу. Он меня приобнял и закрыл глаза. Я уже вполне трезво соображала, поэтому шок и смущение на меня нашли одновременно. Я его тоже обняла. Мы начали возиться, как в старые добрые времена. (кусались и щекотали друг друга) . А затем.. мы начали целоваться и в конечном итоге переспали. После этого мы лежали молча, каждый думал о своем. Затем у нас получился некоторый диалог - мы с ним договорились, что наши новые отношения не будут такими, как старые. (постоянные истерики, требование времени, назойливые звонки и беспричинная ревность) . Всё будет по мере возможности.
Мы так и не спали. Он принес мне кофе, а затем укутал в одеяло, что бы я не вставала с постели. Сам пошел проконтролировать гостей, дабы те не разнесли мне всю квартиру. У нас была настоящая идиллия.
Утром мы вместе убирались, на этот раз кофе ему сделала я. Он собрал весь мусор, поднял гостей, передвинул на место мебель, помог повесить занавески. Когда проснулась моя подруга, и увидела, как мы с бывшим стоим обнявшись, она сразу обо всем догадалась и с воплем: ОХРЕНЕТЬ! убежала в ванную. Мне это почему-то было неприятно и я ушла в пустую комнату. Бывший зашел за мной, спрашивая, всё ли хорошо. Он снова обнял меня и пошел собираться.
На прощание, он, даже не смотря на присутствие лучшего друга (разговаривая ночью, мы оба переживали насчет того, как воспримут наши друзья новость о том, что мы снова вместе) крепко меня поцеловал.
Ближе к обеду я проснулась, но первая звонить не хотела. Он сам позвонил мне вечером. Мы мило поговорили, вспоминая ночь. Он мне рассказывал про царапины на своей спине, которые так и не прошли, и пообещал обязательно отомстить. Затем мы обсудили учебу, немного посмеялись над курьезами гостей ночью и пошли спать. На следующий день (тобишь вчера), я сама решилась ему написать. Диалог у нас был простенький, но свободный. Мне с ним было довольно тяжело общаться по причине того, что я так и поняла, вместе мы, или это всё было большой ошибкой. Я спросила на прямую, что теперь между нами будет, он сказал, что не жалеет о случившимся, и пусть будет, что будет. Он сам пока запутался, и лучше наши взаимоотношения решить немного позже, так как сейчас мы оба сильно загружены окончанием учебы перед новым годом.
Мой бывший воспитан хорошо. Вариант "он тобой попользовался и кинул, забудь" не уместен по одной простой причине - не так давно его бывшая девушка пыталась его затащить в постель, но он её послал далеко и надолго, мотивировав тем, что не хочет с ней отношений, и спать с ней не собирается.
Вот такая длинная история. Мой вопрос заключается вот в чём: всё ли у нас будет хорошо? Мы оба запутались, очень запутались (Какой исход данной ситуации вы видите?

Елизавета (21.12.95) и Иван (18.04.94)

Анастасия Чекаленкова

будет продолжение отношений в следующем году, только не торопите события сами, дайте ему возможность взять всё в свои руки и проявить инициативу, не давите на него!