Рома Изотов

подскажите голова кипит!!!

мне 23 года от меня ушла девушка 1.5 назад к другому я её очень сильно люблю были вместе 3 года засыпали просыпались почти каждый день вместе хотели летом свадьбу играть, как я не пытался её вернуть не получалась, но до этого она не говарила что у неё кто то еть сказала я не хочу никаких отношений вобще хочу побыть одна у меня к тебе чувства ушли я тебя не люблю, но я та знал что у ниё кто то есть и вот как то спустя 1 месяц пишу говорю мол давай мож просто увидемся погуляем без всего просто хочу тебя увидеть, на что она ответила нет не хочу и не пиши мне больше у меня парень типо есть. я ей скахал дохрена чего плохого впрочем она этого заслужила обматерил её,припугнул типо если про меня чё пиздеть будешь кому какой я хуёвый или как то грязью обливать то я твоему парню видюху скину пусть про тебя посмотрит, а если меня трогать не будешь то и я тебя задевать не буду ты меня знаешь я свои слова держу, сказал шалава 1 м прошёл и уже в койке другой ну и перестал с ней общатся, и тут спустя пол месяца мне вчера смс от неё приходит перезвонить, я естественно взял да перезвонил, что странно она трубку взяла и говарит я типо не тебе скидовала извени я сказал ладно ничего страшного бывает давай пока, а сёдня точно также щас пришла смс я перезванивать не стал потом вторая, я написал ей смотри номер внимательней, а то твои смс ко мне идут, и после этого ещё 1 приходит, ну я взял и звоню говорю чего мол хотела что случилось? она мне говарит хотела как дела узнать (до этого её мои дела ваще не интересовали когда я из за неё в больницу попал от переживаний она правда об этом не знает) я отвечаю мол нармально вот спать собираюсь завтра на работу, тут чуть чуть мы сней поболтали я не хомил делал вид что мне похуй, я у нё в конце спрашиваю что комьпьютер купила новый (так как старый у неё сломался и в контакт она через плоншет заходит) она нет в гостях бываю частенько, я говорю у мол. человека она говарит да, и тут я спокойной ночи ей сказал говарю пока давай спать хочу завтра на работу. скажите что нужно человеку зачем меня мучает я ведь ей ничего не зделал мне и так тяжело, как друг я её не нужен был и ваще ни как кто а тут её мои дела интересуют, и зачем говорить что типо у парня бывает могла бы хоть сказать что у сестры для приличия ведь знает что мне тяжело, что ей нужно????

а может вернутся хочет??? или хрен знает

Кирилл

Мне кажется, что твоя девушка либо очень молодая, либо очень глупая, она сама тебя бросила, а потом сама зачем-то стала привлекать твое внимание, сделай свои выводы, она тебе не подходит. Переживи это и найди себе другую, не возвращайся к этой, потому что если она так один раз сделала, то второй и третий тебе обеспечены (

Кристина

мне кажется она тебя отпускать не хочет. . а зачем да тупо, типа "сохнет" по ней кто то. . вот почуяла что ты остывать стал вот на ревность и эмоции спец, и выводит. ты ей расскажи что познакомился с красивой милой девушкой что она тебе оч нравиться и посмотришь что она делать будет))))

Вероника Бойко

Оно тебе надо? Направь свои силы в нужное русло

Наталья Шашурина

хочет всё вернуть