Ан
Анаис

а измена ...начинается с ГОЛОВЫ?

не пошлить, ) ОТВЕЧАЙТЕ _ красиво!

Аня

от незнания основ биологии и анатомии... если бы в школе еще обьяснили вам что мужчина полигамное существо и за его верность нужно бороться ..эти вопросы не возникали бы каждый день.

Марат

С окружения и воспитания

Анна Мурашова

С её отсутствия. Например по причине алкогольного опьянения.

Наталья Нерчу

С отсутствия порядочности.

Mariya Yumaeva

Хочешь совет как это сделать?

Андрей Ревин

ИЗМЕНА ЗА КОТЛЕТУ ...ИЗМЕНОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ !!!)))

Екатерина Сухова

не обязательно. трудно сказать с чего. я думаю с эмоциональной холодности разобщенности и разных интересов. взаимного непонимания нежелания или неспособности понять друг друга

На
Наталья

У женщины - всегда да, у мужчины - редко)))

Юлия Воропаева

нет, а с предательства

Темкинъ Temkinn

от развращенности и вседозволенности

Елена Копаница

от распущенности

Владимир Ильиных

Конечно! С мыслей....