Игнотенко Яраслав

За сегодняшний день он позвонил мне 14 раз (отношениям год) . Это что - чувства или для мужчин это норма?

Дима Павлов

это делать ему нечего... скучно. а занять себя нечем. нормальный мужик лучше раз встретится, а позвонит по делу

Ек
Екатерина

Скрероз это

Denis Narovenko

чувства

Андрей Кузнецов

Чувства скорее всего.. . Но нужно было написать, что он говорил.. . А то, может быть, он тебе звонил и орал на тебя.. . Какие тогда тут чувства.

Полина Смолина

Ну если ты считаешь сколько раз, то тебе на него не пох....