Елена Тюлина

Помогите! ! Срочно нужна помощь!!!!

Помогите написать Javascript!!! Задание: Пользователь в 2 текстовых поля вводит цифры, необходимо:
1. Вывести все одинаковые цифры
2. Вывести все различные цифры
3. Отсортировать все по возрастанию
4. Вывести, есть ли в строке пробелы?

Кто напишет до 18:50 сегодняшнего дня, тому кину на Яндекс деньги 50 рублей! ! И огромное спасибо!!!! Конечно если скрипты будут верны!!!

Макс Ловягин

Срочно? 4 действия? За 50 рублей? Удачи 🙂 Спать меньше надо и не подрываться в последнйи момент)