Алексей Буканов

подскажите почему так криво открывает сайт?

всем доброго вечера. я вот ни как не могу понять, в чем может быть причина. только на одном сайте все так криво открывает.
когда заходил с компа друга, у него все нормально с сайтом.
подскажите кто нибудь сталкивался с подобным. вирусов вроде на компе нет. даже переустановку делал сегодня, подумав что вирус какой то. проверял с разных браузеров заходить. со всех так же криво и не полное инфо отображается.
а вот само фото как открывается сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
буду вам очень благодарен!!!

[ссылка появится после проверки модератором]

Анна Мурашова

Попробуй так же через Internet Explorer (если конечно еще не пробовал) .
У него монитор наверное другой, попробуй поменять масштаб сайта или монитора