Александра Демидкина

Дорогие девушки, что вам не нравиться во внешности этого молодого человека?

Ирина

волосы короткие, бороды нет

Iroda

Если бы вы знали как всем надоело это фото и ваши вопросы!!!!

На
Надюшка

Слишком длинные волосы... Желательно сделать стрижку нормальную.... Надо убрать серьгу из уха!!!

Анатолий

Нормальная внешность. Лицо не как у Брэда Питта, но в целом для мужчины сойдет. 🙂

П. С. Не убирай волосы!. . Очень красивые кудряшки.

Анастасия

неухоженные волосы. Я бы постригла и зачесала назад.

Ел
Елена

объем с головы - волос немного убрать, сережку снять.