Сергей Овчеренко

Купил МФУ. Включил. Выбрал язык. нажимаю "Установить". Вылетает сообщение

Нет печатающей головки
Поднимите фиксатор, переустановите печатающую головку и опустите фиксатор

МФУ HP PhotoSmart 6510.

печатающая головка - это картридж? А фиксатор это что?

Ирина Осипова

Ну поднимите вы уже этот фиксатор, переустановите уже эту головку и опустите уже этот фиксатор. МФУ вам даёт чёткие пошаговые рекомендации - так выполнте их.