Sanya

Мужчины, а какие вам нравятся мужчины?:)) ) Я этот вопрос задаю именно вам, потму что если вот выставляются иногда

фотографии парней \мужчин и сразу идут реплики типа "чёт на гомосека похож",значит у вас есть определённые критерии не только к женщинам, но и к мужчинам тоже. Вот и расскажите мне про ваши критерии относительно своего же пола.

Галина

Такие как я сам .

Андрей Рубцов

Самое главное в мужчине - это его характер. Не будет характера, он будет "тряпкой, тюфяком". И выглядеть он должен не как "баба", а как настоящий мужик.

Ал
Александр

Умные. Есть выражение: -хочешь оскорбить женщину, скажи, что она не красивая, хочешь оскорбить мужчину, -скажи что он дурак...