Канжар

в каком году таджикистан стал не зависимым государством

Los Merengues

Я находился в то время там.. . В 90 и 92 году он два раза становился "независимым"

Сергей Бондаренко

дык, зависит он от всех до сих пор...

Анастасия Волкова

громко сказано ))

Гу
Гульназ

Так не зависимым, или независимым. Вы разберитесь в хитросплетениях русского языка.

Александр Бочко

в 91м! он сам офигел с такого расклада!!!

Алексей Абайдулин

Какой нах независимый? Их всего-то около 8 млн, и 2 млн (ужас! ) работает в России. Вычитаем женщин и детей. Почти всё трудоспособное мужское население у нас здесь. Их экономика - пузырь, руководители - редкие бездари.