Настя Кулешова

Скажите девочки смогут натянуть мальчиков в футболе????

Алексей Есин

Ещё как, главное по чаще пинать по яйцам.

Олечка

"девочками" в футболе называют московский "Локомотив". И их даже "Волга" натянула в последнем туре

Sergey

а мальчики могут рожать ?

Marina Romanuk

Запросто. Кстати у одной знаменитой сборной (мужской) в составе есть женщина. Она если я не ошибаюсь вратарь у них. А ещё есть отдельные женские команды по футболу.

Артём Поляков

Если футбол джентльменский - мы в такой в стройотряде играли. Девчонкам дозволялись любые приемы, а парням - строго по правилам. Угадайте, кто выиграл?