Ирина

Скажите а девушки могут натянуть в футболе мальчиков?

Виктория Наезжая

смотря какие девушки и мальчики

Кирилл Алибаев

Скорее мальчики девочек! Но я не про счет.

Полина Маркалова

Девушки могут только - натянуться!
Фу, девушка играющая в футбол, не сексуально!

Алена Чекмарева

Смотря какие девушки 🙂

Ксюша Сабор

Если мальчики 1 или 2 классники то девчоннки класса 4 легко натянут!

Ирина Лаврова

В детстве я натягивала: ) Но когда появились сиськи всё стало гораздо сложнее.
А вообще конечно могут - смотря какие девочки каких мальчиков.
Хотя на болт все эти движения, с мальчиками трахаться надо и борщами кормить.

Нтусиk

Фаллоимитатором могут, конечно.

Паша Максимов

конечно могут. да ещё как. и вообще люди, которые пишут тут пошлости видимо озабочены этим.
девушки и лучше играть могут парней