Мария Репетенко

Могут ли взять на футбол

Мне 15 играю в футбол с 12.тренируюсь всё как положено. играю я классно. так вот если я себя покажу во всей красе могут взять на футбол в ФНЛ в например в ротор?

Леська Воронич

По такому описанию тебя в ПФЛ могут взять

Ан
Анастасия

Скажу честно с толстым кашельком куда угодно возьмут! И должны быть знакомые.

Татьяна Пивоварова

Валеру попроси у них как раз в спартаке сейчас нужны футболисты