Adilet Kasymov

Могут ли взять на футбол?

У меня есть проблемы со слухом, но так я слышу свистка, и пр.
Могут ли меня взять с таким здоровьем?

Ма
Мария

В футбол берут с 5-6 лет ,при условии отбора,авто-мото спорт с 9 лет ,бокс 9-13 лет

Alejandro

Если комиссию не прошёл, то... при желании даже слепые в футбол играют!

Ма
Мария

В футбол берут с 5-6, если хочешь в знаменитые команды то нужно пройти осмотр, я думаю что могут на 99%