Натусик Коровякова

Чемпионат Белорусси по футболу превращают в шоу. Ивращенцы. Свое что нибудь придумать не могут?

Ол
Ольга

Чтобы от нас что то зависело. Если президент олимпийского комитета мент. О чем еще говорить можно. В спорте нужны профессионалы. Болеющие за свое дело, а не бюрократы и карьеристы

Евгений

а что случилось конкретно?

Андрей

страна БЕЛАРУСЬ!
разве так трудно писать правильно?

Га
Галина

а че там эти огузки натворили

Елена

Беларусь - это трактор такой с большими колёсами (задними) , а местность - Белоруссия (по-русски).