Сергей Новиков

Мне 15 лет, хочу заняться футболом в Саратове, есть ли такая возможность и куда могут взять?

Ва
Валентина

Поспрашивай у друзей или знакомых в этой среде, если ты хорошо действуешь на поле, то не пропадешь)

Семён

Уже наверно поздновато, но всё таки попытка не пытка) Мне самому 15. Тебя объязательно возьмут. Иди в местную команду