Вікторія

Как думаете этот торт вкусный?

Для теста: 1 ст. ложка какао порошка, 3 Стакана муки (ПРОСЕЯНОЙ) , 2 стакана молока, дрожжи. для начинки: 3 ст. ложки какао порошка, 2 ч. ложки сметаны, изюм (смотря сколько вы хотите) . Для крема: взбитые сливки. Для украшения: Вишня, киви, яблоко. Ну как вам?

Вячеслав Тур

Спеките бисквит или медовик, наполеон. Классические, проверенные, вкусные торты.

Марина

ничего так. Поэкспериментировать можно)

Виктория Манухина

Дрожжи для торта? Это же пирог получится

Давит Кагзванцян

рецептик для постяшихся???? нет сдобы корж будет суховат

Ег
Егор

Мне кажется вкусненький

Наташа Чернова

похоже что да

Ссыв Агощ

Шоколадное дрожжевое тесто? Это очень на любителя, да и для хорошей сдобы явно не хватает масла. Какао-сметана-изюм -весьма сомнительное сочетание. Дрянь получится, не переводите продукты