Морсик

Какое блюдо можно приготовить, используя только аэрогриль? (продукты: шпроты, картофель, ну и что-нить еще).

Сергей А

Запеките картофель с начинкой (для начала) А так очень много чего можно приготовить...

Игорь Тофан

Картошку разрезать на кругляшки по1см посыпать солью, чуть потереть меж собой до сока и запечь в аэрогриле на высокой температуре до раздутости и красивой корочки. Шпроты, свежие овощи, лук кольцами, пожатый с солью, перцем, уксусом и залитый раст. маслом, ну и еще что-нить - подать отдельно.

Иван Патранжел

рыбу, картошку, курицу, суп.