Наталия Рылькова

как будет ёжик на английском? как правильно пишется ёжик на английском? животное, если что)

Надежда Астафьева

Crew cut, small hedgehog, crew-cut, crewcut

- crew cut — ежик
- small hedgehog — ежик
- crew-cut |ˈkruː kʌt| — остриженный под ежик
- crewcut — ежик

hedgehog |ˈhedʒhɔːɡ| — еж, дикобраз, неуживчивый человек, колючая семенная коробочка

Вячеслав Потапов

HEDGEHOG ( в переводе с английского ёжик)

Маша Мухина

ёж Universal (Ru-En)
м.
1) (животное) hedgehog
2) (оборонительное сооружение) hedgehog (obstructive device)
••
морской ёж (животное) — sea urchin; echinus (pl -ni) научн.
ежу понятно разг. — (it's as) clear as day, (it's as) plain as a pikestaff; any fool can see that

Светлана Пузицкая

имя существительное
hedgehogеж, дикобраз, неуживчивый человек, колючая семенная коробочка, колючий человек
urchinеж, мальчишка, пострел, домовой
переводчик вам в помощь

Ел
Елена

ehechko будет даже моя сестра знаєт 4 годняя (ежик)