Наталья Игумнова

есть молоко, мука, грибы, лук репчатый цветная копуста. что можно приготовить супер вкусное?

Лестат Маланин

блины с луково-грибным припеком или блинчики с грибами и луком
цв. капуста в кляре с луковым или грибным соусом
суп-пюре из всего этого
запечь можно грибы с луком и капустой в соусе бешамель, правда кусоыком масла надо разжиться где-то

Анастасия

человек, который думает что слово капуста пишется кОпуста - вряд ли сумеет приготовить что-то вкусное...

Евгений Шалов

Обжарить на сковороде лук до золотистого цвета. Всыпать в лук порезанные грибы, посолить, поперчить и обжариривать до тех пор, пока не выпарится половина сока. Всыпать в грибы столовую ложку муки и обжарить при постоянном помешивании. Не переставая помешивать влить молоко и помешивать до загустевания соуса. Приготовить на пару (или сварить) цветную капусту и полить грибным соусом. Можно слегка запечь в духовке, посыпав тертым сыром.

Ксения Сергеевна

Давайте сообразим вместе. Из молока и муки/1стакан и 2ст. л. муки/ нужно сделать кляр, не забудьте посолить. Соцветия капусты слегка забланшировать в кипятке. Окунуть в кляр и подрумянить на масле до образования красивого золотого колора. А грибочки банально отварить и поджарить с луком. Выложить румяные соцветия капусты по кругу на большом блюде, а в центр поместить грибочки. Ну оч. вкусно получится. Да, не забудьте посыпать сверху уркопом. Приятного аппетита!