G*
Gal'ka ***

Мне нужно сварить гречку с грибами, луком и морковью. Сколько можно засыпать крупы? Приготовить надо как можно больше.

Юл
Юлия

Если речь идет о приготовлении гречки в мультиварке, то например в моей (у меня Панасоник на 4,5 литра) можно засыпать полторы литровых банки гречки и три литровых банки воды, для зажарки места хватит (гречка впитывает в себя большое количество воды) - можно класть столько, сколько нужно... .
Смотря какой объем у вашей мультиварки!!!! Желаю удачи!!! !

Дулат

2 ведра гречки- 3 ведра воды.

Елена Авдиенко

Крупы - в два раза меньше, чем воды. Смотря какая у вас кастрюля. А лук и прочее обжарить отдельно на растительном масле и добавить в уже сваренную гречку.

Baxtiyor Maxmatkulov

на литровую банку гречки, две литровые банки воды