Серик Карашев

Что приготовить если нечего нет? Есть всего 200г. курицы, 200г. свинины, лук, морковь, крупа (рис, пшеница, гречка, макароны)

Марина Смирнова

Я бы гречку сварила. Обжариваешь кубиками свининку, добавляешь нарезанную брусочками морковку, лук, солишь, перчишь, тушишь на медленном огне 40 минут. Потом доливаешь два стакана кипятка, в кипящую воду всыпаешь стакан гречки, уменьшаешь огонь до слабого пробулькивания, закрываешь крышку и забываешь о ней до тех пор, пока вода полностью не впитается в кашу. Главное - не лезть в кашу ложкой, не перемешивать, тогда она будет рассыпчатой.

Вячеслав

Из этого можно сварить суп с курицей и сделать макароны с мясом. А пшеницу оставить на чёрный день.

Сергей Овчеренко

можно сделать рисовую кашу на молоке, гречневая каша, салат из моркови с курицей, свинина запечённая в фольге, свинина в духовке

Андрей Гроздов

всё мясное через мясорубку.. . лук. морковь обжарить добавить в фарш.. . рис отварить до полуготовности. . добавить в фарш.. . посолить поперчить.. . перемешать.. . наделать шарики.. . обвалять в муке.. . обжарить.. . сложить в кастрюлю.. . добавить воды.. . (добавить сметану, томатпасту) которых у Вас нет) так что разводим столовую ложку обжареной до светлокоричнегово цвета муки в половине стакана тёплой воды вливаем в кастрюльку с готовыми уже ёжиками (помешивая) как загустеет через пару минут выключаем.... Съедаем. . .
макароны варим.. . посыпаем сахаром.. . Съедаем. . .
о как! ! !режим эконом! 🙂 у Вас ещё осталась пшеница с гречкой (можете наловить голубей:)

Аркадий Подгорный

супец можно сварить, нормальный получится

Natali Shapar

ничего себе ничего нет.... это вы еще не знаете, что такое ничего нет.... я бы из свинины макароны по-флотски сделала, а из курицы суп сварила.

Наталья Булгакова

Всем бы такого "ничего нет" - в мире-бы не было голода. Плов, котлеты с обеим мясом, тушеное мясо с морковью и луком /на гарнир макароны... /, бульон с морковью /отсюда мясо и морковь на салат, заправить растит. маслом и лимон. соком/.

Юлия Симбиркина

Из ваших продуктов можно приготовить полноценный обед: первое - суп куриный, второе- мясо с гречкой. И вообще вариантов несколько, смотря какие у вас есть специи и приправы.

Алена Ивасенко

Отвари рис, слегка обжарь мелко нарезанную вареную курицу, и смешай курицу и рис (можно вместо курицы свинину)
!

Борис Молчанов

не фига се ничо нет