Прочее кулинарное

Как приготовить вкусно макароны, если у меня есть лук, морковь, и томатная паста?

Н*
Настя *
сварить макароны, лук, морковь и томат пасту поджарить на сковороде, смешать но не взбалтывать
Галина Смутнева
Лучший ответ
Томатную пасту начинай обжариватьс чайной ложкой песка на раст. масле, а макароны варить. Лук полукольцами и минут через 5 закинуть его в томатную пасту., томить до сильного приятного запаха. Макароны процедить, подлжить в них сл. масло. лук сиешать с макаронами. . А морковь, да на фик она не нужна.
Елена Чекина
Лук кольцами, морковь соломкой, делаете как зажарку к плову, добавив томат, немного протушить, и води налить, сделать зирвак своего рода, когда минут 15 покипит, макароны (НЕ ВАРЕНЫЕ) закинуть в кипящий зирвак (так скажем), НО ЧТОБЫ ЖИДКОСТЬ ИХ ПОКРЫЛА НА 3-4 ПАЛЬЦА, ДАТЬ ЗАКИПЕТЬ, И НА МЕДЛЕННЫЙ ОГОНЬ ПОСЛЕ, до готовности макарон, по принципу плова-МАКАРОНЫ НЕ РАЗМЕШИВАТЬ, НЕ БУЛТЫХАТЬ ТАМ ЛОЖКОЙ, сварились, почти когда, выключить газ, накрыть крышкой и мин. 5 дать настояться. А потом помешать с луком и морковью.
Настя Горлова
еще бы майонеза если ни на диете. отвари их. натри на терке морковь пошинкуй лук и попассируй в конце добавь приправу и смешай. приятного тебе
обжарить лук, добавить натертую на крупной терке морковь, обжарить, добавить пару ложек томатной пасты, соль, перец. параллельно отварить макароны, слить воду и высыпать в сковородку, слегка обжарить.
есть.
Патигуль Сейитова ммммм!! морковь с луком хороша и в суп и к гарниру.. правда в начале я обжариваю морковь на под. мсле до слегка золотистого цвета и сладковатого запаха, а потом уже добавляю резаный лук кусочками и обжариваю еще пару минут. Добавляю макароны еще на пару минут равномерно размешав. Еще до макарон можно добавить варенное куриное мясо, предварительно его нашинковав. Но у автора в списке курицы нет))
все обжарить и туда базилика положите ( сухой рублей 7 стоит) и вот вам веганская болоньеза.
Овощи обжарить с томатной пастой и добавить в вареные макароны
руками