Прочее кулинарное

Если приготовить пиццу без колбасы-просто с помидорами,шампиньонами и томатной пастой и разными приправами будет вкусно?

Анна Рой
очень. Есть пицца"Четыре сыра", там ингредиенты: томаты и 4 вида сыра. Оч. вкусно. Ас шампиньонами и приправами,,,, Вообще божественно получится!! ! Удачи и приятного аппетита.
Татьяна Кондрашёва
Лучший ответ
Побольше сыра - будет вкусно.
я такую и готовлю. Только добавляю еще минимум четыре сорта сыра и в конце пару чайных ложек творога.
вкусно. можно добавить туда сладкий перец маслины лук грибы огурцы маринованные креветки выбирай из этого что хочешь и составляй свою пиццу. только сыр не забудь или брынзу.
Шампиньонов побольше и будет очень вкусно! Будет готово-зовите!
думаю да!!!!
Пицца "Маргарита" готовится с двойной порцией сыра и помидорами. Если все правильно приготовить, то будет вкусно. и вегетарианство здесь не при чем.
Я бы съел, а сыр то где!!??
Обязательно лучок добавьте и пару колечек перца или ананасы!! ! Будет вегетарианская вкуснятина!! ! Главное - Ваша фантазия ))))
Олеся Герр
А зачем колбаса? Можно фантазировать все, что угодно. Даже в пиццериях далеко не во всех рецептах есть колбаса. Можно заменить её мясом, бужениной, ветчиной, лососем, креветками, да чем угодно! Шампиньоны - вообще отлично! А моя знакомая в начинку кладет просто консерву. Кильку в томате. Вы не представляете, как вкусно получается!
конечно, вкусно! а если без сыра, то пища для вегетарианцев))
Если вы ВЕГЕТАРИАНЕЦ - безусловно...
я бы попробовал для разнообразия:)