Прочее кулинарное
Можно ли вместо кетчупа основу для пиццы смазать томатной пастой?
В чем будет разница? И зачем помидоры обдают кипятком,чтобы положить на пиццу?
Конечно) Даже полезнее будет. Вообще кетчуп в пицце - это издевательство)
Конечно. А помидоры-корочка мягче становится и не высыхает.
Даже нужно! А ещё вкусней будет томатную пасту с майонезом смешать.
Я все время смазывал томатной пастой, а вот в последний раз смазал краснодарским соусом (он состоит из томатного и яблочного пюре) и домочадцы сказали, что так вкуснее...
пиццу и нужно смазывать пастой из свежих помидоров.
Кетчуп, а тем более майонез в пицце - это более чем издевательство.
нужно, кетчуп неуместен, он сластит.
обдают кипятком чтоб легко снять кожицу. а разницы большой от кетчупа или пасты не будет.
Да, конечно можно)) ) Вообще в пицце главное лепешка, а на нее клади что твоя душа желает! (для пикантности можно положить соленые огурчики) А кипятком наверное, чтобы корку снять))
паста плюс майонез очень вкусно
....
1. -2. можно, но тогда пицца будет кислой
3. помидоры обдают кипятком, чтобы они стал слаще, и сок в помидорах потерял свои вкусовые качества.
Проще будет сделать соус из томатной пасты.
Томатную пасту розбавь небольшым количеством теплой воды добавь чорный меленый перец и можно зубчик часныку потереть на терке. Будет то што тебе нада. Лутше в сто раз от кетчупа...
конечно будет очень вкусно ;а помидоры -это чтоб кожицу снять но это на любителя
да