Прочее кулинарное
А вам нравится об'итальяненная русская кухня, с тоннами помидор, томатной пасты и сыра?
Томатная паста пробралась уже в кислые щи, голубцы и бефстроганов...)
нет, терпеть не могу СЫР, СЛИВКИ, ПОМИДОР.
Секрет успеха в жизни заключается в том, чтобы есть то, что Вам нравится, а не заглядывать в чужие тарелки!
Мадина Маратовна
))Вы не воспитатель в детском саду? Прямо назидательно так... Я заглядываю в рецепты в книгах и интернете. В глазах темно от помидор)
Только сыр употребляю.
нет и сама итальянская не моя, убедилась окончательно в италии
не вкусно мне там кроме кофе ))!
и мучного у них слишком много присутствует, что вообще мне никак
не вкусно мне там кроме кофе ))!
Мадина Маратовна
Вопрос не про ваши вкусовые предпочтения, а про то, что русская кухня уже не русская.
голубцы всегда с томаткой делали
Мне вообще русская кухня не нравится, а в итальянской только пицца.
Мадина Маратовна
Суши?)
Мне вообще русская кухня не слишком нравится. А в те блюда, которые все же нравятся, томаты и сыр я не добавляю:)))
Мадина Маратовна
А другие добавляют?
Об'итальяненная русская кухня это пицца больше похожая на каровай с горой колбасы и плохие макароны .Но это вовсе не русско итальянская кухня, так готовят доморощенные кулинары и на Украине и в Белоруссии .Эту кухню можно считать советской и туда входит не только вышеперечисленные блюда, но и много чего еще. И знаменитое мясо по французски запеченное с майонезом и салаты с вареной колбасой и рыбными консервами и многое другое
Я в общем терпимо отношусь к этим "изыскам" и понимаю людей которые все это любят и продолжают готовить и отказываюсь понимать этих цацек которые постоянно тут фыркают какое это в их представлении, как они говорят хрючево
Есть такая порода людей -уродов, русофобов и врунов с больной поджелудочной
Нет, не нравится.
Томатную пасту использую очень умеренно и довольно редко.
Сыр - вообще 2-3 раза в год ем, в минимальных количествах.
И что? Она там и раньше была.
Мадина Маратовна
На твоём веку? Не сомневаюсь)
Это уже Итальянской кухней попахивает
Мадина Маратовна
Наша кухня давно этим всем попахивает))
Мадина Маратовна
Итальянской кухней)))
да.... я вчера пожарил яичницу с помидорами, полил соевым соусом... было так вкусно, что я чуть сковородку не съел....
Мадина Маратовна
При чём тут ваша интернациональная яичница?))
А потом рвотные позывы, боли в желудке
я обожаю помидоры. и сыр очень люблю. а что бл не так ?
Мадина Маратовна
А то, бл, что русская кухня перестаёт быть русской, если во в е её блюда пихать сыр и помидоры.