Полина Стародубова

Подскажите хорошие русские фильмы про 90-ые годы, разборки, братву,

Ольга Орлова

Сериал "Бригада", снят в в 2002 году, но повествует о 90-х годах - там и братва и разборки и ...всё что просили ...

Татьяна Фишина

Время действительно было говенное, но мне некоторые фильмы тоже нравяться. "Чужая",например.

Nootsall Murzabekov

Хороших фильмов про 90-е нету. Ибо время было говянное и фильмы, отображающие это время, такие же. Хотя некоторым представителям криминального мира они нравились. Ну правильно, на то они и бандиты.

Денис Петроченков

Здравствуйте, мы ваша крыша!

http://www.kinopoisk.ru/film/325776/