Рустам Бафоев

меня бесит то что знакомая отметила своего однокурсника вконтакте в лучшие друзья, хотя знакома с ним год а я с ней 1.5

Assyr

Забавно, а причем здесь время? Близкими людьми можно стать и за пару дней.. . если что. .

Gx
Gxac

подеритесь

Серик Карашев

ну и что, станьте лучше того кого она отметила

Эльмира Галяутдинова

Видимо, за это время ты для нее так и остался знакомым, а не другом. Как, в прочем, и она для тебя. Сам же пишешь: одна знакомая.

Евгений

не дружи с ней больше, она нехороший человек.. . так с людьми не поступают))))))))))))))))))))))))))

Mihal

я могу лучшим другом с кем нибуль стать за 30 секунд...