Дмитрий Журавлев

Пожалуйста помогите. На какой проге можно оставить надпись в клипе. Я создала клип на одной проге, а она только делает

главы для DVD, а мне нужно теперь сделать имя своего аккаунта.

У меня на винде нет Movie Maker! Мне нужна какач-нибудь прога которая полностью бесплатна и ее установочник весит мало ( Скорость маленькая!

Лила Солопова

есть влюбой проге, даже в самой винде есть такое