Елена Лаврова

Нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста есть ли установочники бесплатных прог, которые создают клипы с весом не более 140

Мб? И где можно такую скачать? Нужно лишь бесплатное и проверенное. Условно-бесплатные надоели((( А avidemux вообще бесит((
Подскажите пожалуйста есть ли такая прога? И где ее скачать(только не с торрентов)?

Блин, не так написала походу ( Имею в виду размер установочника не более 140 мб)

Ви
Виктория

Размер видеофайла зависит от:
1. Формата звука, битрейта, Частоты
2. От видео кодека, размера видео, битрейта.
Чем ниже все эти значения, тем нижу будет размер видео файла, но так же хуже будет качество звука, качество картинки.