Анна Лысова

помогите определить будет дружить или нет.

мамка Gigabyte GA-P35-S3G
на ней стоит с момента покупки в 2008м году оперативка о которой даже гугл не знает Gingle Tech. (1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM) информация взята из свежего евереста
будет ли работать она с еще двумя плашками KINGMAX DDR2- 1Гб, 800 или лучше 4 плашки KINGMAX DDR2- 1Гб, 800 а старую на полку для накопления пыли???

Pa
Pavel

Лучше 2х2Гб и будет нормально, а то сейчас во все слоты поставишь и начнется, а чего не запускается и т. д. Материнки есть капризные, лучше всего в два слота поставь.

Игорь

У меня наподобие ситуация разные производители вроде все нормально

Александр

да работать будет, на своем опыте проверял, стоят две разные и все норм

Ап
Апроо

конешно будит даж не переживай: 🙂

Станислав

Будет работать. Только подбирай так, что бы все были идентичны по характеристикам.