Екатерина Широкова

Помогите кто с паяльником дружит)

Я хочу сделать прошивочный кабель для телефона s5230(тот который в комплекте для прошивки не подходит) он должен идти не через usb а через COM порт .Вчем собственно вопрос можно ли припоять сразу напрямую на плате к контактам без всяких там переходников или нельзя? если можно пршу дайте пожалуйста распиновку а еще лучшен обьесните на пальцах чего куда паять а то я в схемах не очень разбераюсь .Кстате у меня есть схема прошивочного кабеля может по ней можно понять стоит ли поять на прямую там просто микросхема нужна есле самому кабель делать вот я и подумал почему бы сразу напрямую не подключить помогоите пожалуйста уже 3 дня инет борозжю)

Оленька Береснева

Ни где не встречал на прямую везде пояют с платой и через ЮСБи