Александра Карпенко

может у кого схема есть? я сама хочу сделать с паяльником дружу))

на нокию х6 8гб

ребята это не первый телефон который я ремонтирую))))

Руслан Бугаев

можешь хоть дружить, хоть трахаться с паяльником. .

но тут нужны мозги. .

а ты - даже вопрос задать не можешь..

Светлана Муслимова

В телефон не надо лезть с паяльником-есть риск перегреть схему (и отвалятся токоведущие дорожки или площадки для припая элементов). Там немного другое оборудование-хотя бы паяльная станция. Схема без понимания смысла блоков и их взаимодействия - не поможет. В вашем варианте-почистить гнездо зарядки телефона, попробовать другое зу на вашем телефоне, попробовать ваше зу на другом телефоне. Если никак-отнесите в сервис-дешевле выйдет.

Aslan

Схема чего?

Нина Леонтьева

Сами спаять Нокию х6? С нуля? На транзисторах или лампах?

Дима

А радиочастотный блок сможете сделать? С миниатюрнейшими катушками и тонкой настройкой? А составить программное обеспечение и запрограммировать процессор управления?
Чтобы сделать телефон с нуля, надо быть по крайней мере, специалистом по настройке и программистом, а также иметь специальное заводское оборудование и приборы. Одного паяльника и умения паять далеко не достаточно.
Это похоже на мечты советских детей - сбежать из дома на Северный полюс, прихватив с собой ушанку и мешочек сухариков.