Константин

Какой паяльник нужен для перепайки кондёров на мтеринской плате

я понимаю. я имею ввиду мощность

Натуська Булатова

40 ватт достаточно. Долго не грей, а то могут проводники отслоиться )))

ДА
Дима Андреев

у меня три штуки: 30 ватт, 60 ватт и 80 ватт третий обычно в компьютерах не использую.

Кр
Кристина

с тонким жалом

Андрей Михеев

Не большой мощности.

Николай Николаевич

Лучше не лезь - платы многослойные, можно повредить контакт между слоями.

Рустам Фазлиев

Мы 20-ти ватным перепаиваем, но не всегда его мощности хватает, особенно когда корпусная дорожка большого размера.