Юлия Кутейникова

винда 7 home, есть папка которая весит 13,5 гигов, че это?

установлена винда 7 home на ноуте с магазина, однако есть папка которая весит 13,5 гигов, но в Мой компьютер не показывает этот обьем. однако заходим в администрирование-управление компом---там кажет что есть некоторый занимаемый обьем в 13.5 ГБ. но не как локальный диск, хотя и находится первее других. может это пространство для восстановления системы? хочу удалить полностью все с жестяка-это возможно и как? могут ли быть проблемы? еще не пробовал переустановить

Семён

поможет форматирование, классная вещь.... ну когда как.

Евгений

есть такая штука называется форматирование а 13 гб может и винда занять