Александр Анисенков

системные папки в винде 7

я на одном компьютере скинула на флешку папки с программами и поставила на них атрибут скрытые и по моему системными сделала. а сейчас не могу открыть на другом компе эти папки выдает ошибку и пишет невозможно открыть и в этих папках и файлах подписи зеленым цветом .может кто знает как их в свойствах пишет только чтение. а старого компа у меня уже нет. может они открываются только у моего старого администратора

Ил
Илья

переключатель на флешке переключи если он там есть)))

Ал
Альберт

зеленым цветом подписаны зашифрованные файлы, если у Вас на старом компе стояло шифрование на эти папочки гуглите как открыть зашифрованные файлы

Богдан

Попробуйте
MultiStage Recovery - Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.

Особенности:
Любое расположение многих восстанавливаемых файликов
Поддержка многих файловых систем Windows
Поддержка большинства цифровых запоминающих устройств
Восстановление данных с отформатированных разделов
Встроенная система предварительного просмотра
-----------------------------------------------------------------------------

Артем

поможет утилита TakeOwnershipEx

http://winreview.ru/takeownershipex-1-2-polnyj-dostup-k-fajlam-i-papkam-v-windows-vista-windows-7-i-teper-windows-8/#more-450

после установки, в контекстном меню будет:

Ра
Рамиль

Любой Линукс все откроет, но мало у кого он установлен.
Ищи друга с Линуксом.