Azamat Mamedov

как поставить винду после замены системного блого, но со старым ж. д.

USB разьёмы расшотались и мне пришлось заменить "коробку". Купил> переставил жесткий диск со старой в новую и вот те проблемс (??? Просьба помоч и откликнуться!
Что пробовал: - через биос с установочного СD, - не помогло.

Александр

А можно подробней что пишет, у меня новый системник прекрасно работает со старой виндой на старом винте

Константин

юсб разьёмы крепятся на материнской плате или ты имеешь ввиду юсб разьёмы на лицевой панели? -если так то скорее всего неправильно подключено что то из оборудования от лицевой к F-Panel на плате-и в онлайн такую проблему не решить-обратись к тому кто может своими глазами увидеть и своими руками пощупать