Azamjon

Как отформатировать системный диск? Хочу удалить 32-bit и поставить 64-bit, но не знаю как удалить старую

Elzar

Да при установки форматирование.

Се
Семён

Как удалить - не знаю, как форматировать - не знаю, но хочу-хочу-хочу. А зачем? А потом стонут по всему Интернету: как вернуть все взад? Странные люди.

Илья

Форматирование при установке

Миша

На установочном диске есть всё что Вам для этого потребуется!

Ol
Oleg

при установке и удалишь

Лё
Лёня

Не вижу проблем. Грузитесь с установочного носителя, удаляете раздел и создаете заново.