Владимир Удовик

Подскажите пожалуйста какого формата титры поддерживает прога Mpeg Video Wizard DVD? И можно ли в этой проге создать...

надпись в создающем клипе?

Сергей

Можно. Просто она ориентирована на редактирование файлов dvd. Дополнительно можно сохранить файл как avi или mp4 с минимальными настройками. Эта прога для работы с dvd файлами. У меня нет возможности сейчас попробовать импорт dvd, подозреваю что отдельно субтитры туда импортировать нельзя.
Лучше использовать virtual dub (просто и понятно)