D M G

Почему у меня не запускается двд диск

Я нарезал видио с праздника брата и вставил в двд а он пишет "не извесный диск" на помощ!

Евгений

Многие двд не воспринимают такие форматы, у меня у самого собственноручно сделанные видео не читает. Запихни в компьютер.

Ал
Алан

Используй программу для создания дисков подходящих к проигрывателям DVD, желательно такую, которая потом ещё и записывает полученное видео на диск. Также не используй диски DVD-RW. многие проигрыватели многоразовые диски попросту не читают. Ещё существует два вида дисков - DVD+R и DVD-R, проверь, поддерживается ли проигрывателем тот диск, который ты купил.